12.03
10:19

Умер известный форум. Мастер талк-mastertalk стал ВЕБИМХО

Многим занимающимся seo, специалистам, да и просто заказчикам, известны два авторитетных форума в интернете, это серч и мастерталк, серч как жил себе так и по сей день чувствует себя прекрасно, публика специфичная конечно, но тем нее, специалистов там уважают и ценят.
А вот второй форум, достаточно удобен в плане, что специалисты на нем всегда вежливые и отвечали на многие вопросы новичков, бесплатное и помогали им, в целом общаясь на мастерталке, было уютно и полезно.
Но тут как гром с неба, появляется новый Админ, и по неизвсетным всем причинам, ссылаясь что форуму нужен траст и посещаемость, удаляет всем профессионалов и старый состав модераторов.
К чему это все? не кому не понятно, теперь на поставленные вопрросы, раздуваются топики полные догадок и не обоснованных утверждений, задаются одни и теже вопросы, получая совершенно разные ответы, ни кому не понятные, почему ответы разные и без потверждения, рубрики прогон по каталогам, они и так не блестали честностью, а сейчас творится вообще не весь что. Получить профессиональную консультацию на Мастерталке стало фактически не реально, так как даже те специалисты которых не выгоняли, просто потдержали коллег и ушли самостоятельно, не жела мирится с новыми неизвестными правилами Администрации.
Теперь один из профессиональных форумом, за которым есть большое будущее это. http://webimho.ru/

новый seo форум - вебимхо.
Умер известный форум. Мастер талк-mastertalk стал ВЕБИМХО


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей